Конкурс хореографических коллективов по народному танцу «Волжский перепляс»

uGzaTxNK6z8

21 апреля в Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А. Руслановой состоялся гала-концерт и церемония награждения победителей областного смотра-конкурса хореографических коллективов по народному танцу «Волжский перепляс».

Лучшие хореографические коллективы из 40 районов области и города Саратова порадовали зрителей своим мастерством. В программе гала-концерта национальные, патриотические и народные танцы, яркие сценические костюмы.

Члены жюри: заведующая сектором хореографии отдела народного творчества и национальных культур ГАУК «СОЦНТ», почетный работник общего образования РФ Наталия Геннадьевна Стрельцова, методист сектора хореографии отдела народного творчества и национальных культур ГАУК «СОЦНТ» Анна Сергеевна Зуева.

Младшая группа «Образцового коллектива» ансамбля танца «Квартал Вдохновения» Центра дополнительного образования г. Балаково приняла участие в этом замечательном концерте, который стал еще одной яркой страницей в культурной палитре города Саратова, и завоевала диплом Лауреата и диплом за оригинальность композиционного решения.

Поздравляем юных артистов «Квартала», педагогов и родителей с победой!

b-kVncbkJZs
pLwtX8HVEiA

Педагоги дополнительного образования
Куликова Ю.В. (руководитель ансамбля), Бородина Ю.А., Вильховская В.С.