Дружная семья!

Дружная семья!

Вокалисты – одна дружная творческая команда, где заинтересованные отношения друг к другу – норма поведения в коллективе, ставшем одной семьёй.

В 2013-2014 учебном году мы приняли в свой коллектив 8 новичков. Первым «крещением» для них было участие в вокальном конкурсе «Музыкальная радуга», где они уже смогли показать своё умение, что соответственно оценивалось и награждалось первыми дипломами.

Более «опытные» вокалисты принимали участие в конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Зимняя сказка» (МАУК «Дворец культуры»), где победителями стали Чумакова Виктория и Чибиток Александра.

Участие во Всероссийском фестивале эстрадного и джазового вокала «Полёт» в г.Саратове нельзя назвать неудачным, пусть конкурсанты и не стали дипломантами. Мы гордимся нашими девчонками, которые достойно выступили на столь серьёзном конкурсе. Побеждённых на таких праздниках не бывает – побеждают музыка и дружба!

Плодотворным был прошедший учебный год участием во многих мероприятиях учрежденческого, муниципального, областного и всероссийского уровней, а впереди новые планы и достижения. Надеемся, что всё у нас получится, потому что нас объединяет любовь к песне.

Цыплакова Н.Ю.
Руководитель творческого объединения "Сольное пение"