Музыкальная радуга

Традиционно в середине февраля в Центре дополнительного образования детей проходит конкурс вокального мастерства "Музыкальная радуга", в котором принимают участие обучающиеся вокальных студий нашего Центра.

В этом году конкурс был приурочен к Дню защитника Отечества.

Пятьдесят пять участников в возрасте от пяти до восемнадцати лет соревновались в двух номинациях: "Дебют", "И вновь на сцене".

Высокопрофессиональное жюри (директор Центра дополнительного образования детей – Ерыгина О.Н.; педагоги по вокалу Центра дополнительного образования детей – Шалашов Н.П., Вальков А.Н., а также Балаковский певец и музыкант Евгений Фадеев) по достоинству оценили исполнительское мастерство участников конкурса и определили победителей в двух номинациях по трём возрастным категориям. Призовые места распределились следующим образом:

Музыкальная радуга

Закончился конкурс вокального мастерства "Музыкальная Радуга-2015". Мы поздравляем его победителей и участников и благодарим за подаренный всем нам добрый и прекрасный детский праздник творчества и таланта!

Бузанов С.В.