"Мы с мамой лучшие друзья!"

С Днем мамы.jpg

МАМА – одно короткое слово и вечный смысл…

Мама – самый родной и близкий человек в жизни каждого из нас!

Мамины глаза… Они постоянно освещены изнутри мягким живым сиянием любви и нежности!

Мамины руки…Они всегда в работе и не останавливаются ни на мгновение!

Мамина улыбка самая яркая и нежная, самая добрая и искренняя!

Мамины объятия самые крепкие, а советы самые правильные и нужные! Сердце матери – неиссякаемый источник чудес! И никто и никогда не будет понимать нас так, как мама, ведь именно она переживает с нами самые трудные моменты нашей жизни, поддерживает нас во всех начинаниях и не позволяет опускать руки, если что-то вдруг не получается.

Для мамы мы всегда будем её «маленьким сынишкой» или «маленькой дочуркой», сколько бы нам ни было лет – десять или тридцать. И где бы мы не находились, на каком бы расстоянии не были от мамы, она всегда будет рядом с нами, в нашем сердце! Мама – это лучик солнца, постоянно указывающий нам верный путь!

Для слов признательности, благодарности и любви есть много поводов. День матери – Международный праздник в честь матерей – один из них.

В преддверии этого замечательного праздника прошёл муниципальный творческий конкурс «Мы с мамой лучшие друзья». В этом учебном году школьниками Балаковского муниципального района на все номинации конкурса было представлено рекордное количество творческих работ, каждая из которых неповторима и уникальна.

И пока жюри подводят итоги и выбирают самые непревзойдённые «шедевры» детского творчества, мы спешим поздравить наших любимых мамочек и сказать, как сильно мы их любим, как дорожим ими, как ценим их!

Спасибо Вам, наши родные, за любовь и доброту, тепло и уют, нежность и заботу! С праздником! С Днём матери! Будьте здоровы и счастливы!


Творческие работы участников муниципального конкурса «Мы с мамой лучшие друзья», посвященного Дню матери



Дудина О.Н.,

Педагог-организатор