Снежная свита с вальсом "Метель"

Снежная свита с вальсом "Метель"

На последней неделе уходящего года в Центре прошли новогодние представления для маленьких студийцев. Сказочные герои не только показывали сказку, но и много пели и танцевали.

Песни Снежной Королевы, бабы Яги, Снеговика – зажигательные и веселые, мастерски придуманы педагогом по вокалу Юлией Васильевной Астраханцевой.

Танцевальные выходы героев-разбойников во главе с Атаманшей исполнили девочки ансамбля "Гармония", педагог Коробкова Елизавета Юрьевна. Снежную королеву сопровождала "снежная" свита с вальсом "Метель". Ну а героев Королевы темных сил показывали девочки из ансамбля "Валенсия", руководитель Наталья Георгиевна Калинина. Весёлый конь Юлий, исполненный педагогом по хореографии Светланой Сергеевной Кушкиной, понравился малышам своим огромным ростом и сходством со своим мультяшным оригиналом.

Много танцевальных игр под самые современные мелодии понравились маленьким зрителям. Новогодние представления доставили много радости и хорошего настроения детям, родителям и всем зрителям. Спасибо всем, кто принял участие в организации этих мероприятий.

Добавлен фотоальбом.

Брусницына И.Н.
Заведующий отделом по массово-досуговой работе