Составляющие успеха "Колибри"

Новый год "Колибри"

Трудолюбие, талант, упорство, постоянное движение вперед и умение работать – вот основные слагаемые успеха коллектива «Колибри»! На достигнутом здесь не привыкли останавливаться и сегодня в программе обучения коллектива – эстрадные, современные и классические танцы.

Стало доброй традицией в канун Новогодних праздников проводить открытые уроки у всех возрастных групп. В «Колибри» занимается более 150 детей и все они – единый организм, слаженный и сплоченный, способный на большие дела. Репетиционные залы заполнены разными поколениями гостей – бабушки и дедушки, мамы и папы, братья и сестры, знакомые, друзья и выпускники коллектива, которые приходят, чтобы получить заряд положительных эмоций. У каждой постановки или комбинации своя история. Какие-то рождаются практически сразу, над другими приходится размышлять... И это всегда коллективное творчество руководителя и хореографов, которые много работают не только над стилистикой движений, но и над философией танца. Главное – зажечь ребят идеей!!!

Но секрет успеха коллектива лежит не только в преподавании танцевальных дисциплин – прежде всего, бессменному руководителю коллектива Климчук Татьяне Степановне удалось создать свою систему воспитания, основная цель которой вырастить не только хороших танцоров, но и надежных, порядочных людей. Добрая и дружная атмосфера чувствуется сразу же, как только попадаешь в коллектив «Колибри».

Педагогический состав коллектива поздравляет всех с Новым годом! Хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Желаем, чтобы все были здоровы, чтобы занимались тем, что приносит удовольствие. Желаем достигать новых вершин и само реализовываться. А еще побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.



Педагогический коллектив ансамбля танца "Колибри"