В мир творчества открыты двери

В мир творчества открыты двери

В Центре дополнительного образования детей г. Балаково на базе БДТ им. Е. А. Лебедева 31 мая 2014 года прошел ежегодный отчетный концерт творческих коллективов, к которому ребята вместе с педагогами готовились весь учебный год.

Праздничная атмосфера праздника царила уже в фойе, где взорам гостей и участников открывалась выставка работ декоративно-прикладного творчества, представленная большим разнообразием направлений. Это и резьба по дереву, и куклоделие, художественная роспись и работы, выполненные в технике «батик», глиняная игрушка и изделия в технике «квиллинг», композиции из бисера. Все это великолепие и мастерство исполнения еще раз подтверждают, насколько талантливы наши дети.

Звенит третий театральный звонок и действие начинается в концертном зале… Муза творчества представляет различные направления: вокал, хореографию, театр, живопись… И начинается концерт! Хореографические коллективы, вокальные студии представляют свои разножанровые номера. Это и эстрадное направление, и классика, и народный жанр, и модерн. Весь концерт идет в режиме «нон-стоп». На сцене царит буйство красок, эмоций, позитива, а, самое главное, творчества и мастерства исполнения. Юные артисты стараются на все «сто», ведь в зале – самые благодарные зрители – их родители, а также гости праздника.

«В мир творчества открыты двери», - так назывался отчетный концерт Центра дополнительного образования детей, хотя двери Центра открыты всегда для тех, кто любит творить, дерзать и созидать!