В общении с прекрасным

Золушка.jpg

Сказка Шарля Перро ”Золушка" - одна из самых любимых и популярных у детей, да и у взрослых. Доброе сердце, скромность и трудолюбие, которое вознаграждаются счастьем - это ли не мечта большинства людей?
Многие неоднократно смотрели прекрасный отечественный художественный фильм, а ансамблю танца "Колибри" посчастливилось посмотреть балет, поставленный в лучших театральных традициях с прекрасной музыкой, танцами, костюмами, сказочной атмосферой, изяществом и профессионализмом. Балет порадовал красивой классической хореографией, исполнители ведущих партий продемонстрировали не только замечательную технику танца, но и тонко передали разнообразные переживания своих героев.
БРАВО АРТИСТАМ и благодарность за возможность прикоснуться к прекрасному! Восторг на лицах детей и взрослых говорит о многом. #колибрибалаково #балетзолушка

Педагогический коллектив ансамбля танца "Колибри"