Вместе мы сможем больше

Вместе мы сможем больше

22 апреля 2015 г. в Дворце культуры состоялся XVIII Фестиваль художественного творчества "Вместе мы сможем больше", в организации которого приняли участие Балаковское отделение Всероссийского общества инвалидов, Администрация БМР, Центр дополнительного образования детей, Балаковский филиал музея им. Радищева, Дворец культуры.

Фестиваль стал доброй традицией в нашем городе, его ждут, к нему готовятся. Более ста мальчишек и девчонок разного возраста принимают в нём участие.

В этом году Фестиваль был посвящён знаменательной дате в истории России – 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Все творческие выступления юных участников и коллективов Центра дополнительного образования детей (ансамблей танца "Гармония", "Фантазия", "Валенсия", танцевально-спортивного клуба "Эдельвейс" и студии эстрадно-джазового вокала "Ассоль") повествовали о славной военной истории сороковых годов двадцатого века. Ребята пели, танцевали, читали стихи, раскрывая перед публикой свои таланты в атмосфере дружбы и радости от общения с прекрасным миром творчества, которую старательно создавали ведущие праздника Ирина Долгова с Сергеем Бузановым и тёплый прием зрительного зала. Все выступающие получили дипломы и памятные подарки от Администрации Балаковского муниципального района.

Добавлен фотоальбом.

Прохорова Е.А.
Заведующий инф.-мет. отделом