Завершающий этап акции "От сердца к сердцу"

Завершающий этап акции "От сердца к сердцу"

Социальная благотворительная акция "От сердца к сердцу", стартовавшая в октябре 2014 года и проходившая в несколько этапов, подошла к завершению. Заключением ее стало праздничное представление для детей с ограниченными возможностями здоровья в спортивном комплексе "Форум".

Более ста мальчишек и девчонок пришли на праздник, организованный Центром дополнительного образования детей. Волонтерские отряды 2, 7, 13, 16, 25, 27, 28 школ и лицея №2 приветливо встречали их, вручали сувениры, купленные на собранные средства от проведения предыдущего этапа акции и дарили сердечки, сделанные своими руками – от сердца к сердцу!

Цирковая студия "Фиеста" (руководитель Казаков Андрей Николаевич), хореографические коллективы "Данс-Коктейль", "Гармония", "Фантазия" "Эдельвейс" и вокальные группы (руководители: Цыплакова Н.Ю. и Астраханцева Ю.В.) Центра дополнительного образования детей создали гостям праздника хорошее настроение. Понравились ребятам зажигательные танцы и веселые песни, поразили выступления акробатов, жонглеров и эквилибристов, затаив дыхание наблюдали они за яркими цирковыми номерами. Вместе с ведущим Денисом Каныгиным ребята шумно и увлеченно участвовали в веселых играх.

Представление получилось теплым от доброты сердец его участников, красочным и зрелищным от мастерства исполнения юных артистов и светлым от улыбок зрителей – главных участников торжества.

Прохорова Е.А.
Заведующий инф.-мет. отделом