Золотая осень - 2014

На улице уже выпал первый снег, а в внутри Центра дополнительного образования детей царит разноцветье, радостное и оживленное настроение.

Это взяла старт традиционная выставка работ обучающихся студии раннего эстетического воспитания "Умка" (руководитель Якуничева Т.Ю.) - "Краски осени", в рамках учебного проекта "Осенняя сказка", оформленная методистом Морозовой Н.А.

Здесь и разноцветные листья причудливой формы, овощи и фрукты, цветы, шишки, семена, веточки, – все это перевоплотилось в умелых руках родителей и детей, которые представили свои работы.

Проведение общих дел детей с взрослыми - это огромное "поле" для творчества и фантазии. А с каким удовольствием дети рассказывали о том, как они дома с мамой, папой или бабушкой изобретали поделку и воплощали задуманное.

В этом году в выставке приняли участие 36 детей и их родителей. По традиции каждый участник получил сертификат, а победители будут отмечены грамотами и памятными подарками.