Ансамбль танца "Frukты" - обладатель Гран-при конкурса "На сцене"

IMG_1550

"Frukты" зажгли "На сцене"!

Наверное, так можно сказать почти о каждом танце коллектива, но сейчас речь об особенном выступлении. С 1 по 3 ноября старшая группа ансамбля ездила в Саратов на конкурс «На сцене» от общероссийского движения детей и молодёжи «Движение Первых». 


Очень порадовала организация мероприятия: мы прогулялись по Саратову, сходили на крутую дискотеку-открытие и выступили на нескольких площадках города. Также спасибо волонтёрам и кураторам за слаженную работу, помощь и поддержку во всём. 

Мы прониклись особой атмосферой конкурса. А совместная дорога, уютные и веселые вечера очень сплочают коллектив! 


Ну и, конечно, главное - то, ради чего мы приехали в Саратов - выступление! Девчонки поразили зрителей и членов жюри танцем «Создание шедевра». Синхронность, сложность движений и полное доверие друг другу дополняли интересную задумку номера! Обсуждение выступлений в нестандартном формате тоже прошло очень здорово! Прямо на сцене прошел диалог жюри со всеми участниками и зрителями. Это позволило не только узнать собственные достоинства и недостатки, но и поучиться на чужом опыте. 


Результат этой поездки - победа! Гран-при конкурса наше! Спасибо всему коллективу ансамбля - педагогам за их плодотворную работу, родителям - за поддержку, и, конечно же, артисткам - за усердие и старание!



Епишкина А.С.
педагог дополнительного образования