Ансамбль танца "КВАРТАЛ ВДОХНОВЕНИЯ" – ПОБЕДИТЕЛЬ регионального и областного онлайн-конкурсов

Квартал_Большой фестиваль

"Образцовый коллектив" ансамбль танца "КВАРТАЛ ВДОХНОВЕНИЯ" стал ПОБЕДИТЕЛЕМ муниципального и регионального этапов БОЛЬШОГО ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ детского и юношеского творчества, проводимого Министерством просвещения Российской федерации в мае 2021 года, в номинации «Эстрадный танец» с постановкой «У каждого своё» (возрастная категория 13-17 лет), средняя группа концертного состава.


Федеральный тур фестиваля будет проводиться с июня по ноябрь 2021 года. Финал конкурса пройдет в ноябре 2021 года в очно-дистанционном формате в Москве и на платформе фестиваля.


Также ансамбль "КВАРТАЛ ВДОХНОВЕНИЯ" завоевал звание ЛАУРЕАТА в областном онлайн-конкурсе «АВАНСЦЕНА», проводимом в марте-июне 2021 года министерством культуры Саратовской области и ГАУК «Саратовский областной центр народного творчества имени Л.А.Руслановой» в номинации «эстрадный танец», с хореографической композицией "Хлопотуньи", младшая возрастная группа. В конкурсе приняли участие 120 ансамблей танца, 2016 участников из 29 районов Саратовской области. Были представлены хореографические композиции в 14 номинациях и направлениях искусства хореографии, всего около 210 работ.


От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ весь коллектив ансамбля с НОВЫМИ ПОБЕДАМИ!!! И пожелаем удачного выступления в Федеральном туре Большого всероссийского фестиваля!

Квартал_Авансцена



Куликова Ю.В., Бородина Ю.А., Вильховская В.С., Тюлякова Е.Н.,
Педагоги дополнительного образования