Ансамбль "Валенсия" принял участие во Всероссийском хореографическом конкурсе "Танцующий город"

MyCollages (58).jpg

26 февраля в Балаково проходил Всероссийский хореографический конкурс "Танцующий город", организатором которого выступили министерство культуры Саратовской области и Международный центр конкурсов "Хрустальная корона".

Всего на конкурс было выставлено 54 танцевальных номера.

«Образцовый коллектив» ансамбль современного танца ансамбль «Валенсия» Центра дополнительного образования принял участие в конкурсе, показав высокие результаты:

Лауреат I степени – в номинации «эстрадный танец» – «Мотив уличного музыканта» (старшая группа).

Лауреат I степени – в номинации «современный танец» – «Дети Бухенвальда» (старшая группа).

Лауреат II степени – в номинации «детский танец» «Пазл-порт» (группа смешанного состава).

Лауреат III степени – в номинации «эстрадный танец» – «Невесомые» (средняя группа).

Поздравляем с заслуженными победами, желаем удачи и новых свершений!

Калинина Н.Г., Короткова Е.С.,
Педагоги дополнительного образования