Art & Dance Games

Art & Dance Games

С 28 февраля по 1 марта в Рязани проходили II Art&Dance Games по современным танцевальным направлениям и состязательным видам искусств, в которых приняли участие одиннадцать обучающихся танцевально-спортивного клуба "Эдельвейс" (руководители И.С.Юдин, Я.П.Юдина)

В различных возрастных категориях (до 7 лет, 8-11 лет, 12-15 лет) наши танцоры завоевали I, II и III призовые места. Они выступали в различных номинациях (соло, дуэты и малые группы (3-7 человек)) по дисциплинам: латинское шоу, ансамбли бального танца, шоу на основе бальной хореографии, сольное исполнение латиноамериканских танцев, сольное исполнение европейских бальных танцев, современный танец.

Пятьдесят пять участников в возрасте от пяти до восемнадцати лет соревновались в двух номинациях: "Дебют", "И вновь на сцене".

Участники из ТСК "Эдельвейс" выходили на площадку для соревнования 25 раз, представили на суд высококвалифицированных жюри из городов Москва, Тула, Ярославль, Азов, Нижний Новгород и Рязань 17 танцевальных композиций, плюс личный зачет по бальным танцам.

Поздравляем юных танцоров танцевально-спортивного клуба "Эдельвейс" с успешным выступлением на конкурсе!

Прохорова Е.А.
Заведующий инф.-мет. отделом