"Ассоль" - на фестивале-конкурсе "Беби-Бум" 2023

изображение_viber_2023-05-14_21-41-22-044

Ребята из «Образцового коллектива» студии эстрадно-джазового вокала «Ассоль» приняли участие в XXI Фестивале-конкурсе детского творчества «Беби-Бум», который проходил на базе Дворца культуры Балаково


Наши результаты:

- Даньшина Мирослава – диплом 3 степени

- Красногирева Софья – диплом 2 степени

- Ганичкина Полина – диплом 1 степени

- Байрамова Софья – диплом ЛАУРЕАТА

- Группа "MondayRинки" – диплом ЛАУРЕАТА

- Группа "Витамины" (смешанный состав групп «MondayRинки» и «UPPельсинки» и их родителей в номинации «Талантливая семейка») – диплом ЛАУРЕАТА.


Сольно и в группах все «Ассольки» показали себя с самой лучшей стороны: талантливые, яркие, позитивные, они старались показать всё, чему научились за этот год!


Хочется отметить, что успех группы «MondayRинки» окрылил её совсем юных участников, ведь это их первое такое ответственное выступление в группе и сразу же – победа!


Выступление группы «Витамины» с песней «Паровоз» в номинации «Талантливая семейка» сплотило всех детей и родителей. Для этого номера папа Софии Мурашевой, Максим, стал главным конструктором паровоза, в котором катались маленькие рок-звёзды! В номере было аж двадцать два человека! Родители разделились на группы: первая часть стала «машинистами» паровоза, вторая удивляла зрителей своими вокальными и танцевальными данными. Третья стала главным инструментальным украшением номера: папа Мирославы Даньшиной, Сергей, – гитарист рок-группы «Фильтр», вместе со своим коллегой по группе Ильёй, разрывал зал своей харизмой и гитарными роковыми рифами. Именно с победными номерами нас пригласили участвовать в гала-концерте конкурса!


Мы, педагоги, получили удовольствие от такого номера «двух поколений» и пока готовили его, встречаясь на репетициях, и уже стоя за кулисами, сдерживая приятное волнение.


Благодарим всех родителей за огромный вклад в образование и воспитание детей, за поддержку таланта и желания заниматься творчеством!

DSC05455
zW0Ic3Lg6Ts
DSC05599
DSC05579


Саенко И.Н., Логинова Ю.Н.,

педагоги дополнительного образования