"Ассоль" в гостях у " Музыкантофф"

Page_00087.jpg

В начале июня «Образцовый коллектив» студия эстрадно-джазового вокала «Ассоль» (Саенко И.В., Логинова Ю.Н., МАУДО ЦДО) получила свои заслуженные награды, приняв участие в конкурсе "Международная Премия "Музыкантофф" в области искусства" (г. Москва). На конкурс подали свои заявки исполнители из разных стран – Белоруссии, Литвы, Молдовы, Казахстана, Кыргызстана, ЛНР, ДНР, и, конечно, огромное количество участников из России (от Калининграда до Сахалина).

Конкурсы и фестивали " Музыкантофф" проходят активно, до последней секунды окончания приёма заявок участники присылают свои конкурсные номера. Члены жюри – Григорий Кокоткин, Харинду-Сафи Султанова, Наталия Цивелева, Саша Колчак, Давид Толорая и другие известные в мире музыки педагоги и вокалисты.

Группа «Мадагаскар» – перспективный ансамбль студии «Ассоль», созданный из талантливейших детей, каждый из которых отличается выразительным голосом и артистическими данными. Дети усердно занимаются вокалом и хореографией, любую песню способны исполнить великолепно, будь то эстрадный, джазовый или народный вокал, благодаря чему закономерно занимают призовые места. В этом конкурсе ребята выступили в следующих номинациях: «эстрадный вокал», «исполнение авторской песни» и «песни из мультфильма». И заслуженно получили три первых места! Помимо этого студия «Ассоль» получила сертификат на бесплатное участие в любом конкурсе "Музыкантофф".

Важнейший вклад в этот успех, конечно же, сделан родителями. Ведь с их помощью приобретаются произведения для конкурсных выступлений. Педагоги студии благодарят родителей за формирование творческой базы студии и развитие своих детей.

Конечно же, каждый солист в ансамбле способен достойно выступить и сольно, но в этот раз решено было отправить коллективные творческие номера ансамбля.

Желаем успеха студии и дальнейших побед!

Page_00088.jpg
Page_00089.jpg