"Ассоль" встречает Новый год

"Ассоль" встречает Новый год

24 декабря в студии эстрадно-джазового вокала «Ассоль» прошёл «Новогодний огонёк». К празднику обучающиеся готовились заранее: вместе с педагогами Саенко Ириной Вадимовной и Логиновой Юлией Николаевной готовили творческие номера - разучивали песни, дополняя их грациозными танцевальными движениями.

Этого вечера с нетерпением ждали и участники студии, и их родители. И не зря, ведь вечер прошёл «на ура»!

Руководитель студии, Ирина Вадимовна, поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом, отметила успехи обучающихся за прошедший год и поблагодарила родителей за вклад в развитие творческого потенциала детей и участие в жизни студии.

В программе праздника звучали шлягеры года каждой группы, а также старые новогодние песни: «Ой, снег, снежок», «Песенка о медведях», «Потолок ледяной», «Синий иней». Зрители увлечённо подпевали и своими аплодисментами поддерживали детей.

В завершении вечера ребята спели общую песню «Рождество», покорив присутствующих душевным исполнением.

Мероприятие прошло в уютной домашней обстановке. После официальной части родители устроили детям чаепитие и организовали небольшую танцплощадку.

Праздник, к которому готовились ребята, принёс зрителям много приятных, положительных эмоций и зарядил на следующий год отличным настроением.

Поздравляем всех с Новым Годом! Желаем счастья, здоровья и успехов!

Искренне желаем всему творческому коллективу Центра дополнительного образования в Новом году радости, творческого роста и побед!

Саенко И.В., Логинова Ю.Н.
педагоги дополнительного образования