Берег побед ансамбля танца "FRUKТЫ"

IMG-5823ff551d2e3567d642575594776aae-V

«И я готов расцеловать город Сочи»,- так поётся в известной песне. А город Сочи готов расцеловать нас - ансамбль эстрадного танца «FRUKТЫ» за такие яркие и запоминающиеся танцы, представленные на 37-м международном детско-юношеском фестивале-конкурсе "Берег Побед".

Дождливая весна Краснодарского края была освещена сочными хореографическими постановками балаковского коллектива и оглушена самыми громкими аплодисментами.

«FRUKТЫ» удивляли не только знакомыми постановками, но и новыми номерами «Сладкое приключение», «Случай в Антарктиде», «Моё родное», «Создание шедевра».

Жюри поразили необычные идеи, чёткость и артистизм, яркий реквизит. Четыре лауреата первой степени, спецприз «За лучшую балетмейстерскую работу» и диплом Гран-при - вот с таким уловом мы вернулись в Балаково!

По традиции конкурса «Берег побед» все участники на церемонии награждения кричат: «Я могу!». Правильнее была бы фраза «Мы можем!», ведь без колоссальной работы педагогов Епишкиной Алевтины Сергеевны, Осиповой Юлии Сергеевны, без поддержки наших родителей, без стараний юных танцовщиц, наверное, ничего бы не получилось.

Мы вместе, и в этом наши сила! Нас не догонят!

Мария Гриценко,
участница ансамбля танца «FRUKТЫ»