Благодарность от родителей

IMG_0497.JPG

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник для детей и взрослых! Мы, родители студии "Умка", благодарим творческий коллектив Центра дополнительного образования за чудесный новогодний мюзикл, участниками которого стали наши дети. Ребята встретились с любимыми сказочными персонажами, совершили увлекательное путешествие в волшебный мир, стали частью сказочного приключения, которое вдохновляет и трогает сердца! Интересный сюжет, прекрасная музыка, яркие костюмы и эффектные декорации, замечательная игра артистов театральной студии «Лампочка» и представителей РДШ сделали этот праздник незабываемым и зрелищным!

Возле новогодней ёлки дети вместе со сказочными героями танцевали и пели, водили хоровод и участвовали в конкурсах. На этом сюрпризы не закончились – в финале представления Дед Мороз и Снегурочка порадовали детей подарками.

Этот новогодний мюзикл стал настоящим сюрпризом и ещё одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и энергии на весь следующий год! Спасибо всем, кто подарил нашим детям волшебство и сказку! Спасибо за фантазию, творчество и профессионализм!

С наступающим Новым годом!

DPS_0027.jpg



Зачётнова Светлана Владимировна