ЦДО зажигает звезды в Новый год!

Новогодняя сказка заставка

26 декабря на большой сцене Дворца культуры Балаково творческие коллективы Центра дополнительного образования представили новогоднюю сказку «Зажигаем звезды в Новый год!».

Как и полагается в сказках, начало было омрачено злодеянием Феи холода, погасившей волшебную звезду. Но сказочное сияние новогоднего праздника помогли вернуть маленькие звезды – дети!

Юные артисты из театральной студии «Лампочка», вокальных студий «Муза», «Ассоль», «Поющие Эвридики», «Веселые нотки», ансамблей танца «Квартал Вдохновения», «FRUКТЫ», «Данс-коктейль», «Гармония», «Смайлики», «Фантазия», «Колибри», «Валенсия», театра моды «Интрига» великолепно исполнили свои номера, создавая невероятную атмосферу праздника.

Наполненный до отказа зрительный зал с удовольствием встречал сказочных персонажей, которые увлекли детей и взрослых в волшебный мир новогодней сказки. В конце представления все вместе зажгли волшебную звезду, символизируя новое начало и надежду на счастливое будущее.

Это было по-настоящему волшебное представление, которое запомнится надолго всем зрителям.

Прохорова Е.А.,

зав. информационно-методическим отделом