Центр дополнительного образования принял участие в проведении праздника двора

IMG_20230903_173732_1 (1)

В наши дни возрождается хорошая традиция проведения дворовых праздников. В рамках городских мероприятий 3 сентября во дворе домов № 15, 17, 19, 21, 23, в районе МАОУ СОШ № 25 состоялся Праздник двора. Чудесная погода, украшенная разноцветными флажками детская площадка, звуки музыки создавали праздничное настроение. Двор – это то место, где дети гуляют с родителями, играют, заводят друзей. Для взрослых свой двор является знаковым местом, где прошло их детство. Поэтому такой праздник, как «День двора», собирает вместе всех, кто живет и вырос в нем.

На мероприятии, организованном в рамках программы «День Двора», талантливые педагоги «Центра дополнительного образования» предоставили всем желающим массу возможностей для творческого развития. Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Осенняя сказка» получился увлекательным и ярким! Педагоги дополнительного образования Горсткова А.А., Чалевич О.М., Полякова М.Н. предложили участникам мероприятия сделать уникальный браслет из проволоки и гофрированной бумаги. Ребята сами выбирали понравившийся им образец и с помощью педагогов изготавливали оригинальные браслеты!

Ярко и красочно прошёл праздник двора. Все педагоги старались подарить детям радость и тепло, ведь истинное счастье заключается в гармонии с окружающим миром, в любви, в отсутствии суеты и в стремлении к своей мечте!

Центр дополнительного образования – это страна творческих, а значит счастливых людей, здесь все, о чем мечтается – исполняется! И наши педагоги всегда рады делиться своим мастерством и вдохновением со всеми желающими заниматься творчеством.

Колесова О.В.,
зав. декоративно-прикладным отделом