День открытых дверей

День открытых дверей

1 сентября Центр дополнительного образования вновь открыл свои двери для всех ребят и их родителей, приглашая в увлекательный мир новых знаний, творческих поисков и свершений.

Для гостей праздника, а также всех студийцев, была организована концертно-развлекательная программа: песни и танцы, игры и конкурсы. На соседней площадке расположились мастер-классы: бумажное моделирование, аква-гримм, рисование, лепка. Каждый желающий мог попробовать себя в новом деле.

В этом учебном году свою работу продолжат около тридцати творческих объединений по следующим направленностям: художественная, социально-педагогическая, туристско-краеведческая, спортивная, техническая. Также начнут свою деятельность новые объединения: театр-студия «Феникс», клуб для старшеклассников «Лидер» и «Школа волонтера».

Дорогие ребята! Приглашаем вас в Центр дополнительного образования. Здесь вы найдете занятие по душе, узнаете много нового и интересного, разовьете свои творческие способности. У нас вы научитесь с пользой проводить свое свободное время, понимать и видеть красоту в окружающем мире, музыке, рисунке, танце… Пусть каждый ваш день будет наполнен яркими эмоциями, радостными впечатлениями и новыми открытиями!

Центр дополнительного образования ждет вас!

Брусницына И.Н.
Заведующий массово-досуговым отделом