Детективный квест «Дело о похищенных подарках»

Реклама Квест дело о похищенных подарках 2022

18 июня в рамках фестиваля Клубники при поддержке Балаковской АЭС пройдет детективный квест «Дело о похищенных подарках» (от принцессы Виктории). Попробовать себя в роли начинающих детективов могут все: семейные команды, детские коллективы под руководством педагогов и родителей, команды квестеров любого возраста. Численность заявившейся команды не должна превышать 6 человек.

Заявки на участие в квесте c указанием ФИО участников и контактным телефоном необходимо отправить на адрес электронной почты cdo-bal15@mail.ruс пометкой “Квест-фестиваль Клубники” до 16 июня 2022 года.

По вопросам обращаться в Центр дополнительного образования (ул. Титова, д. 25 А, каб. 11, тел. 8(8453)44-41-78). Место проведения квеста – Городской парк у дворца культуры (1 микрорайон). Старт команд в 17.30 час. напротив частного парка аттракционов. Ориентир – большие объемные буквы ЦДО.

Дудина О.Н.
,