Достойная смена!

Мы уже много раз рассказывали о победах обучающихся танцевально-спортивного клуба "Cumparsita", которым руководят замечательные тренера Иван Сергеевич и Яна Петровна Юдины. Каждая поездка на соревнования приносила клубу призовые места, а спортсменам – заслуженные кубки и медали. Вот и на этот раз турнир «Жизнь в танце – 2018» в городе Пензе, который проходил 30 апреля в ФОК "Спутник", организованный Всероссийской федерацией танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, Министерством физической культуры и спорта Пензенской области, Федерацией танцевального спорта Пензенской области, оказался удачным для танцевальных дуэтов.

Самые маленькие обучающимися ТСК "Cumparsita" Кумпан Павел (4 года) и Кошатских Аделина (4 года) выходили на паркет для соревнований уже второй раз, и на этот раз одержали победу в трех номинациях – высший бал по двум (медленный вальс, ча-ча-ча) и трем (медленный вальс, самба, ча-ча-ча) танцам в массовом спорте.

Варгин Матвей (6 лет) и Юдина Диниэла (6 лет) дебютировали на этом турнире в качестве нового танцевального дуэта и стали обладателями Кубка трех танцев (медленный вальс, самба и ча-ча-ча), а также по массовому спорту набрали высший бал в трех возрастных категориях (Дети, Дети 1, Дети 1+2).

Спорт высших достижений представляли три дуэта. Сергеев Ефим и Мельникова София в возрастной категории Юниоры 1+2 Е класс стали финалистами и завоевали 4 место, также по европейской программе танцев они стали финалистами. В рамках этого турнира "Жизнь в танце" проходили официальные соревнования Пензенской области, где спортсмены могут повысить свой разряд по танцевальному спорту. Дозморов Даниил и Родионова Полина, Вершинин Илья и Суслукина Анастасия повысили спортивный разряд до II юношеского.

Поздравляем обучающихся и их руководителей с заслуженными победами!