Эстафета побед

Танцевально-спортивный клуб «Cumparsita» продолжил эстафету побед спорта высших достижений. Семнадцатого марта они отправились в Самарскую область на IX Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск. Мальчишки и девчонки в возрасте от 4 до 9 лет старались изо всех сил, многие вышли на паркет впервые, – и не подвели!

Светлый и просторный зал физкультурно-спортивного комплекса «Олимп» встретил более 150 участников массового спорта из 5 регионов РФ. Волнение было не только у танцоров, но и у их родителей, которые переживали ничуть не меньше.

Поддерживали и настраивали своих воспитанников руководители ТСК «Cumparsita» Иван Сергеевич и Яна Петровна Юдины.

Спортсмены соревновались в разных номинациях и категориях, танцевали программу европейских и латиноамериканских танцев, по нескольку раз выходили на паркет, боролись за Кубки отдельных танцев, – и вот результат:

III место – Ларин Игорь, Аксёнова София, Логийко Анна, Кошатских Аделина, Гернер Елизавета.

II место – Ковешников Егор, Пушкина Милана, Ларин Игорь, Мокляков Матвей, Ирисова Мария, Кошатских Аделина, Аксёнова София, Логийко Анна, Гернер Елизавета, Шкарупа Вероника, Лыкова Виктория.

I место – Пушкина Милана, Шкарупа Вероника, Кошатских Аделина, Логийко Анна, Мокляков Матвей, Ирисова Мария.

Кубок Медленного вальса – Ирисова Мария.

Кубок 4-х танцев – Ирисова Мария.

Кубок 3-х танцев (латина) – Мокляков Матвей и Ирисова Мария.

Кубок ча-ча-ча (Дети1) – Логийко Анна.

Кубок ча-ча-ча (Дети0) – Шкарупа Вероника.

Родители о соревнованиях

«Всех наших маленьких звёздочек с дебютом, вы у нас самые яркие, успехов вам», – Ирисова Елена

«Нашим старшим девочкам не было равным», – Шкарупа Екатерина

«Нашим тренерам: «Вы в наших детей порой больше нас верите и вдохновляете их на победу», – Пушкина Ольга