«FAME YOUR CHOREO»

1 (33).jpg

23 ноября в г. Москва состоялся Международный танцевальный чемпионат «FAME YOUR CHOREO».

Молодой коллектив «Husky’s team» за первый год своего существования ворвался на масштабную площадку такого уровня уже во второй раз.

На чемпионате собрались представители всех танцевальных направлений, открывая безграничные возможности для обмена опытом между участниками и демонстрации своих профессиональных навыков в борьбе за звание «лучших из лучших» танцоров России и СНГ.

Ежегодно чемпионат собирает хедлайнеров танцевального сообщества – лучшие танцевальные коллективы со всей России, звезды современной хореографии и молодые дарования. В мероприятии принимают участие самые востребованные и популярные танцоры и хореографы, участники популярных телешоу.

Для каждого танцора выход на сцену чемпионата FAME YOUR CHOREO – это уникальный шанс проявить себя и получить признание и самую строгую оценку своим навыкам от компетентных и уважаемых в мире современной хореографии судей.

На протяжении дня ребята смогли погрузиться в атмосферу безграничного танца – продолжительность чемпионата более 10 часов ежедневно, что дает возможность профессиональным судьям в полной мере оценить всех участников, а гостям насладиться шоу, происходящем на сцене, где каждый выход участников на сцену – это произведение искусства, которое удивит любого зрителя.

В итоговой турнирной таблице Балаковская команда заняла 23-е место среди 32-х заявленных команд. Ребята смогли достойно представить свой город, а также получили ценный опыт, выходя на такую большую сцену.



Серацкая А.С.

Педагог дополнительного образования