"Фантазия" - участник международного хореографического конкурса "Танцемания"

Диплом (405).jpg

"Образцовый коллектив" ансамбль современного эстрадного танца "Фантазия" принял участие в Международном конкурсе хореографического искусства "Танцемания" этап Гран-При ноябрь 2019 – ноябрь 202 0 гг.,организованном Московским отделением CID с/o UNESCO (Международный Совет по Танцу), являющимся единственной официальной организацией, которая объединяет все формы танца во всех странах Мира.

Это неправительственная организация, основанная в 1973 году в штаб-квартире ЮНЕСКО в Париже, базируется там и по сей день. Она объединяет наиболее важные международные, национальные и местные организации, а также избранных лиц, являющихся представителями танцевальной культуры. CID сотрудничает с национальными и местными правительствами, международными организациями и учреждениями. Ее членами являются наиболее известные федерации, ассоциации, школы, компании и частные лица в более чем 170 странах.CID является официальным партнером UNESCO, Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры.
Ансамбль "Фантазия" на конкурсе был представлен Старшей группой, которая стала Дипломантом 1 степени в номинации "Эстрадный танец".
Участие в конкурсе такого уровня для коллектива является очень значимым, поскольку даёт стимул для дальнейшего творческого развития и профессионального роста ансамбля.

Diploma (405)-1.jpg

Афанасенко Л.С., Васюкова И.Ю.,