Фитбол-гимнастика на фестивале "Вместе мы сможем больше"

image-30-05-23-09-16-1

Детям с ограниченными возможностями здоровья необходима поддержка в преодолении некоторых жизненных барьеров, а также социальная адаптация и интеграция в общество.


Особое яркое событие в жизни детей, как дополнительный инструмент к их социализации и развитии – это ежегодный фестиваль для людей с ограниченным возможностями здоровья «Вместе мы сможем больше!».

Данное мероприятие дает детям импульс к поиску и развитию своих талантов, возможность узнать себя, обрести уверенность в своих силах и своем будущем. Ведь главная его цель – это донесение до детей мысли о возможности реализации того огромного потенциала, которым обладает абсолютно каждый ребенок. Потому что все дети по своему уникальны. А участие в Фестивале приближает их к ощущению себя равноправными членами общества.


Обучающаяся творческого объединения «Детский фитнес» Марусина Виктория (13 лет) впервые прияла участие в данном фестивале. Она выступила со спортивной композицией «Фитбол-гимнастика», удачно продемонстрировав свои физические умения и навыки. Поддержала ее в выступлении младшая сестренка Даша. Дебют девочки удался. Радости ее не было предела. Уверена, что впереди Вику ждут новые творческие успехи и новые свершения. А дружной семье Марусиных желаем крепкого здоровья и новых побед!


Крючкова Е.Н.,
педагог дополнительного образования