«Гармония» – «В кругу родных и друзей»

0G8A9165.jpg

Именно такое название мы дали нашему Отчетному концерту – «В кругу родных и друзей». Потому что в этом году решили провести его «по-семейному», в небольшом и уютном зале Городского Центра Искусств.

22 мая были подведены итоги учебно-творческого года. Да, он не был простым. Вхождение в обычный очный режим после пандемии и дистанта, болезни, карантин... И всё же процесс двигался и шел своим стабильным путем. Новенькие уже освоились, почувствовали вкус радости своих пока еще маленьких побед. Как всегда – основной состав Ансамбля, уже проверенный временем, в очередной раз показал своё техническое мастерство, сценический образ в передаче настроения каждой хореографической постановки. Во время Отчетного концерта и дети, и их родители воочию увидели, к чему надо стремиться, сколько еще интереснейшего ждет их на занятиях Ансамбля танца "ГАРМОНИЯ" народным танцем, который захватывает своей позитивной энергетикой на все 100!

И, конечно же, наши традиции:

  • Вручение Свидетельств МАУДО ЦДО участникам, прошедших первый 5-летний этап обучения в «Образцовом коллективе» Ансамбле народного танца «Гармония».
  • Волнительный момент для подготовишек – переход их в основной состав, когда они произносят слова Клятвы и вручение им эмблем.
  • Благодарственные слова всем родителям участников коллектива, Благодарственные письма и подарки активным родителям.
  • Вручение именных Грамот участникам Ансамбля. Подарки от родителей.

Зрители окунулись в волнующую атмосферу душевности и вдохновения творчества участников, которые искренне делились теплом своих сердец.

Еще не улеглись эмоции прошедшего Отчетного, а уже рождаются планы подготовки проведения нашего следующего, ЮБИЛЕЙНОГО концерта. Впереди – 30-летие!

Сердюкова Н.Н., Баженова О.Ю.,
Педагоги дополнительного образования