«ГАРМОНИЯ» в гостях у «ВОЛЖСКОГО ХОРА»

хор

10 октября наш город с гастролями посетил Государственный академический русский народный «Волжский хор» имени Петра Милославова с концертной программой «Волга - русская душа». Участники, родители и педагоги «Образцового коллектива» ансамбля народного танца «Гармония» не могли пропустить это яркое событие в культурной жизни Балаково.

Важной составляющей воспитательной и развивающей части деятельности нашего ансамбля мы считаем зрительскую практику. Этому способствуют совместные посещения культурных мероприятий. Дети расширяют свой кругозор, обогащают свой внутренний мир, учатся у профессионалов сцены.

Посещение концерта «Волжского хора» – это настоящее погружение в мир народной песни, красоты русского танца и инструментального мастерства ансамбля народных инструментов. Элементы театрализации, яркие костюмы, высокая степень исполнительского мастерства и культура артистов с первых минут концерта захватили всех.

Весь зрительный зал, дети и родители, не скрывая своего восторга, аплодировали артистам и кричали: «Браво». Мы получили заряд положительных эмоций и истинное эстетическое удовольствие!

IMG-adac39993712c902eca8a0635cc338da-V (2)

Педагоги дополнительного образования
Сердюкова Н.Н. (руководитель ансамбля), Баженова О.Ю., Шарифуллина А.А.