"International festival-contest Вдохновение Планеты"

Заставка конкурс квартал

Совсем недавно были объявлены результаты Международного хореографического онлайн-конкурса "International festival-contest Вдохновение Планеты"

В конкурсе приняло участие 1025 коллективов из России и зарубежья.

Коллектив «Квартал Вдохновения» был награжден дипломами ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ в номинации "Эстрадный танец", 4-я и 2-я возрастные категории (с хореографическими композициями "Жду тебя" и "Своими руками").

Члены жюри хореографического онлайн конкурса 12-15 июня 2020 г.

• Евгений Демидов - г. Санкт - Петербург
    СПбГК им. Римского-Корсакова, экс-танцор театра Валерия Михайловского. Педагог по классическому и современному танцу, режиссер-хореограф камерных театров, артист балета.
  • Сизмина Евгения Владимировна - г. Санкт - Петербург
    Ирландская Академия Музыки и Танца г. Лимерик . Приглашенный педагог по современному танцу в Академии Русского Балета им. Вагановой (магистратура “Художественные практики современного танца”)
  • Эльвира Валентиновна Дятлова - г. Вологда
    Преподаватель высшей квалификационной категории, балетмейстер Вологодского областного колледжа искусств, эксперт в рамках аттестации педагогических работников при Вологодском институте развития образования. Постоянный член городских, областных, региональных, всероссийских, международных конкурсов и фестивалей.
  • Красовская Оксана Александровна - г. Москва
    Актриса театра и кино (х.ф. "Наклейка", "Обитель" – режиссер А. Велидинский). Радиоведущая утренних эфиров "Авторадио" г. Москва.

Спасибо команде Фестивального центра "АРТ-ЛАЙН" за проведение такого масштабного конкурса. Успехов и процветания!

Диплом квартал
Диплом Квартал 2

Куликова Ю.В., Бородина Ю.А., Вильховская В.С..

Педагоги дополнительного образования