Итоговые занятия в ансамбле танца "Данс-коктейль"

IMG_0165-01.jpeg

Окончание года в ансамбле современного эстрадного танца "Данс-коктейль" завершилось итоговыми занятиями в подготовительных группах. Малыши очень старались и отлично показали все, чему они успели научится на занятиях в классе. Единственное отличие итоговых занятий от прошлых лет было в отсутствии зрителей-родителей. Уроки были записаны на видео, поэтому каждый родитель смог увидеть своего ребёнка и его успехи, а также сохранить памятное видео для семейного архива.

Остальным группам, в соответствии с их расписанием, было решено провести уроки, в стиле "Новогодней дискотеки". Понравилось ли это детям? А как вы думаете?! Дискотеки прошли с присущими "Данс-коктейлю" эмоциями, задором, энергией, юмором и ярким коктейлем танцев, конкурсов, игр, челенджей и собственным энтузиазмом и вдохновением каждого ребёнка!

Для дошкольников такая форма окончания календарного года была в новинку, но принята, естественно, на "УРА". Дети ушли на каникулы с новыми эмоциями, довольные и счастливые, а для педагогов – это была главная задача в окончании такого непростого года!



Зуева Ю.Ф., Коломиец Е.А.,
Педагоги дополнительного образования