Итоговые занятия в ансамбле танца "Колибри"

IMG_6839.jpg

В последнюю неделю уходящего года, по традиции, в танцевальных классах «Образцового коллектива» ансамбля детского эстрадного танца «Колибри» прошли итоговые занятия.

В этом году, в связи с ограничительными мерами, наши любимые зрители-родители, не смогли лично присутствовать. Как мы уже отметили, это мероприятие традиционное, но тем не менее ни одно занятие не похоже на другое. Программа занятий в этом году была очень разнообразной, с представлением разных танцевальных направлений: jazz modern, contemporary, много интересных комбинаций, новые танцы, и свежий взгляд на классическую и современную хореографию. В «Колибри» обучаются дети разных возрастов – от дошколят до старшеклассников. Был очевиден рост тех, кто занимается первый год, наши малыши восхищали старанием, непосредственностью и, главное, большим желанием выступать на сцене. Средние и старшие группы вновь показали свой высокий уровень мастерства, трудолюбие, упорство и любовь к танцу.


Поддерживали и оценивали своих учеников со стороны зрительного зала хореографы ансамбля: Климчук К.Д., Щелкова И.С., Бурмистрова А.В., Морозкина Е.С. и бессменный руководитель «Колибри» – Климчук Т.С. Гордость, уважение и благодарность – вот те чувства, которые испытывают и взрослые, и дети после таких занятий.

Впереди у коллектива НОВЫЙ танцевальный год и много новых вершин, которые мы будем завоевывать ВМЕСТЕ!!!!



Педагогический коллектив ансамбля танца "Колибри"