Калейдоскоп талантов студии "Ассоль"

Калейдоскоп талантов_Ассоль.jpg

В конце марта стали известны результаты очередного конкурса, в котором поучаствовал «Образцовый коллектив» студия эстрадно-джазового вокала «Ассоль» (рук. Саенко И.В., педагог-хореограф Логинова Ю.Н., МАУДО ЦДО г. Балаково).

В г. Чебоксары VI Международный фестиваль-конкурс вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества "КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ" обычно проходит в очном порядке, но в этот раз, учитывая эпидемиологическую ситуацию в стране, – в дистанционном, заочном режиме на Арт-платформе Чувашского государственного института культуры и искусств – творческом пространстве и креативной площадке конкурса, благодаря которой каждый человек может реализовать себя как креативная, талантливая личность.

И вот наши результаты:

Емельянова Софья – лауреат 1 степени

Байрамова Софья – лауреат 3 степени

Морозова Злата – лауреат 3 степени

Ерлагаева Даниэла – дипломант 1 степени

Медведева Арина – дипломант 1 степени

Выступление конкурсантов оценивало высокопрофессиональное жюри:

ВАЛЕЕВА РЕЗЕДА САЛИХОВНА – Почётный работник образования; Член Российской общественной академии голоса; обладатель нагрудного знака «За заслуги в образовании» РТ; обладатель гранта «Лучший преподаватель дополнительного образования детей»; преподаватель высшей квалификационной категории отделения музыкальной эстрады Казанского музыкального колледжа им. И.В. Аухадиева; лауреат всероссийских и международных конкурсов;

ЛЕРУДА ОКСАНА ПЕТРОВНА – Доцент кафедры эстрадно-джазового пения Краснодарского государственного института культуры; руководитель молодежного коллектива Краснодарской филармонии «Anti-choir MLD»; директор детской школы эстрады «Авансцена»;

ГУЩИНА МАРИЯ ЮРЬЕВНА – Солистка Чувашского государственного академического ансамбля песни и танца; преподаватель эстрадно-джазового вокала Чувашского государственного института культуры и искусств.

Желаем учащимся нашей студии успехов, саморазвития, интересных открытий и важных событий в жизни!

Саенко И.В., Логинова Ю.Н..

Педагоги дополнительного образования