Карнавальное шествие в Саратове

Юные дарования Центра дополнительного образования г. Балаково стали участниками масштабного карнавального шествия «Город детства – город будущего», которое прошло в Международный день защиты детей в городе Саратове.

В составе ярких костюмированных колонн, возглавляемых духовым оркестром, балаковцы прошли от здания Цирка им. Братьев Никитиных до парка "Липки". В излюбленном месте гуляния саратовцев, парке "Липки", дети стали активными участниками развлекательной программы. Множество веселых игр и конкурсов, интересные мастер-классы, фотографии с очаровательными ростовыми куклами любимых мультипликационных героев, воздушные шарики и бесплатное вкуснейшее мороженое – все это яркие впечатления участников карнавала!

Фомина А.А.
методист