Хореографический конкурс-фестиваль "Всероссийская Танцевальная Олимпиада. Петербург"

IMG-5a4ab3481ffcbdffb87590daab522343-V.png

Мир, труд, май! Питер, танцы, "Frukты"!

Именно с таким боевым настроем мы съездили в культурную столицу России – Санкт-Петербург.

Целых два дня мы наслаждались величественной архитектурой и историей этого города. Наши замечательные экскурсоводы показали нам всю Россию в миниатюре в музее «Гранд макет», рассказали об истории железных дорог в музее РЖД, сводили в Петропавловскую крепость – знаменитую достопримечательность Санкт-Петербурга.


Но главная цель нашей поездки – танцевальный конкурс. И знаете, теперь нас можно считать настоящими олимпийскими чемпионами, ведь мы были на Всероссийской танцевальной олимпиаде. Не можем не похвастаться своими достижениями: группа «Киви» завоевала звание Лауреата 1 степени, группа «Ананас» стала Лауреатом 2 степени, группа «Апельсин» – Лауреат 1 степени. А чтобы результаты были действительно хорошими, мы сделали всё возможное: кинули монетки в Неву, потёрли лапки грифонам, посмотрели на памятник Петра и дотронулись до его пальцев, загадывая свои самые заветные желания, ну и конечно же – самое главное (!) – упорно тренировались.


За наши победы, неоценимую поддержку и помощь мы благодарим наших терпеливых и готовых на всё родителей и детей, которые в зале и на сцене вкладывают всю душу и любовь в танец! Также хотим сказать спасибо директору Центра Дополнительного Образования Ирине Николаевне Долговой за поддержку нашего коллектива с самого начала его существования.


Мы надеемся, что это не последний город, который мы покорили своей громкой, яркой, сочной, невероятно FRUKTовой энергией!
Дальше – больше! Нас не догонят!



Епишкина А.С., Осипова Ю.С.,
Педагоги дополнительного образования