Хорошего полёта в новом учебном году

Хорошего полёта в новом учебном году

Объявляется посадка на рейс 05 10 15 авиакомпании "ЗНАЙАВИА" – таким сообщением педагоги школ и воспитатели дошкольных образовательных учреждений нашего города приглашались на праздничный концерт, посвященный Дню учителя, в Балаковском драматическом театре, который в этом году проходил в форме увлекательного кругосветного полета.

Перед началом концерта в фойе театра у стойки регистрации можно было получить счастливый билет на рейс и взлетные конфеты, прогуляться по залу ожидания, прослушать инструктаж, поучаствовать в флешмобе вместе со стюардессами авиалайнера и оставить свой флажок на той стране карты мира, где хотелось бы побывать.

Капитан корабля Калинина Татьяна Павловна пожелала всем счастливого полета, а песня "Привет!" в исполнении студии эстрадно-джазового вокала "Ассоль" под видеоролик с красивейшими местами нашей планеты и выход стюардесс дали яркий старт концерту.

Полет на самолете – это всегда событие! Новые страны – это новые впечатления, яркие эмоции, огромный поток положительной энергетики и мощный заряд сил. Комфортабельный авиалайнер компании "ЗНАЙАВИА" совершал посадки в экстравагантной Франции, гостеприимной Австрии, яркой Бразилии, знойной Африке, удивительной Италии, загадочной Индии, страстной Испании и даже в холодном Заполярье. Хореографические коллективы Центра дополнительного образования детей "Квартал вдохновения", "Данс-коктейль", "Фантазия", "Колибри", "Эдельвейс", театр моды "Интрига" создавали на сцене неповторимый колорит этих стран и регионов.

Важной частью праздника было награждение лучших педагогов Балаковского муниципального района и приветствие молодых специалистов, которые в этом учебном году начали свою трудовую деятельность в школах. Со словами приветствия обратились ко всем присутствующим глава АБМР Иван Васильевич Чепрасов и представители администрации – А.Ю. Овсянников, Л.Н. Савочкина, Н.В. Киндрась, А.В. Балуков, С.Ю. Яковенко, председатель Балаковской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ С.В. Поперечнева. Кругосветный полет в честь Дня учителя завершился лирической танцевальной композицией "Цветы России". В гостях, как говорится, хорошо, а дома – лучше!

Мы благодарим всех педагогов за их нелегкий и благородный труд, желаем хорошего полета по горизонтам знаний в новом учебном году! Будьте счастливы, мечтайте и путешествуйте!

Прохорова Е.А.
Заведующий инф.-мет. отделом