«Хрустальный башмачок – 2019»

IMG_3626.JPG

13 октября по-осеннему пасмурный, но тёплый и гостеприимный город Самара встречал спортсменов на юбилейном десятом турнире по танцевальному спорту «Хрустальный башмачок – 2019». В прекрасном современном зале универсального комплекса «МТЛ Арена» состоялся праздник спорта, грации и красоты, танцевальной сказки.

На паркете выступали пары из разных областей России. Судейская коллегия была представлена судьями высокой категории со всей страны. Танцевально-спортивный клуб «Cumparsita» представляли на турнире следующие пары: Макляков Матвей и Ирисова Мария (Дети 2 "Е" класс), Дозморов Даниил и Родионова Полина (Дети 2 "Д" класс). Матвей и Мария впервые стали участниками спорта высших достижений. Борьба была интересной и напряжённой. Сорок одна пара соревновалась с 1/8 финала в латиноамериканской программе. Марии и Матвею удалось обойти половину и получить прекрасный результат.

Даниил и Полина стали финалистами по "Д" классу в латиноамериканской программе. Самая сложная борьба была в открытом классе по 8 танцам. Даниил и Полина также стали финалистами в этой программе.

Юдин И.С., Юдина Я.П.

Педагоги дополнительного образования