Хрустальный голос

Хрустальный голос

6 декабря 2016 года в клубе "BEAUTIFUL" г. Саратова состоялось прослушивание ежегодного Всероссийского конкурса вокалистов "Хрустальный голос".

Дети со всей Саратовской области приехали на отборочный тур конкурса, по итогам которого стали известны имена тридцати четырех финалистов, прошедших в Гала-концерт.

Финал конкурса прошел в г.Энгельсе, р/к Росинка 11 декабря.

Победитель конкурса стал обладателем "Хрустального колокольчика" - главного приза конкурса.

Организаторы конкурса - «Хрустальная корона» - зажгли в этом году новую звезду! Илона Наумова (солистка ОХК студии эстрадно-джазового вокала «Ассоль», руководитель Саенко И.В., хореограф Бурлакова Ю.В.) стала обладателем Гран-При конкурса и увезла «Хрустальный колокольчик» в Балаково. Девочка поразила членов жюри и зрителей свои талантом и собрала все призы!

В этом году победители в каждой номинации получили возможность снять клип к своей песне благодаря партнеру конкурса - студии "Дарю Видео", а также все получили компакт диск - сборник песен участников Гала-концерта. Каждый конкурсант может использовать возможности, которые дает конкурс для своего продвижения и развития, и организаторы конкурса создают для этого все необходимые условия.

Мы желаем нашей звездочке дальнейших творческих успехов. Так держать!

И.В.Саенко, Ю.В.Бурлакова
педагоги дополнительного образования