Коктейль-холл

3 октября в Балаковском драматическом театре имени Е.А. Лебедева прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

Теплые слова поздравлений в адрес всех тех, кто посвятил свою жизнь детям, награждение работников образования, чествование ветеранов педагогического труда сменялись яркими концертными номерами.

Центр дополнительного образования детей пригласил всех присутствующих, на этот раз, на стиляжную вечеринку «Коктейль-холл». Атмосфера 50-х начиналась еще в фойе, где стояли тумбы со старыми афишами, лежали виниловые пластинки и другие атрибуты того времени, дополняла композицию коллекция ретро-костюмов, представленная театром моды «Интрига» (рук. М.Н. Полякова).

Открыла концерт вокально-хореографическая композиция «Парк культуры и отдыха», ансамбль танца «Гармония» (рук. Н.Н. Сердюкова) подарил зрителям задорный рок-н-ролл, коллектив «Колибри» (рук. Т.С. Климчук) представил хореографическую композицию на школьную тематику, а в исполнении вокальной студии «Ассоль» прозвучал хит «Желтые ботинки».

Вот уже второй год подряд учителя принимают самое активное участие в концерте, посвященном своему профессиональному празднику. Помогают в полной мере раскрыться их творческим способностям педагоги Центра дополнительного образования детей. Пять пар участников: Анна Разумовская и Иван Кушкин, Евгений Пак и Наталья Калинина, Ольга Букалова и Иван Юдин, Сергей Бузанов и Яна Юдина, Захар Гурнутин и Алевтина Епишкина исполнили блюз и рок-н-ролл, твист и буги-вуги, в очередной раз убедив всех присутствующих, что неслучайно именно им доверено великое право воспитывать талантливое поколение!

Концерт получился теплым от добрых сердец зрителей, ярким от разнообразных концертных номеров, веселым от стиляжного духа 50-х и красочным от буйства красок сценических костюмов и, конечно же, прекрасной поры разноцветного осеннего листопада.

Добавлен фотоальбом.

Прохорова Е.А.