Конкурс патриотической песни 2022 года «Моя страна - моя гордость!»

LVN_8098.jpg

Прошёл традиционный ежегодный муниципальный конкурс патриотической песни среди учащихся школ Балаковского муниципального района. Конкурс, наполненный душевной теплотой и трепетом, был посвящён песням, которые живут и из года в год радуют своей красотой и мелодичностью, а именно трём юбилейным датам: 65-летие создания фильма «Летят журавли», 85-летие со дня рождения Эдиты Пьехи, 90 лет со дня рождения Роберта Рождественского.

В этом году в конкурсе приняли участие 195 учащихся из 17 образовательных учреждений Балаковского муниципального района: школ №№ 4, 7, 13, 16, 18, 19, 21, 25, 26, 27, 28, Гимназия № 1, Гимназия № 2, Лицей № 2, Лицей № 2, с. Николевка, с. Новая Елюзань.

Выступления конкурсантов оценивали педагоги дополнительного образования по вокалу МАУДО «Центра дополнительного образования», руководители вокальных студий МАУК «Дворец культуры» и педагоги по вокалу музыкальных школ г. Балаково.

Мы благодарим Всех участников фестиваля и педагогов за подготовку детей, а также жюри за профессиональный подход и компетентность.

Манухина И.Д.,