Конкурс современного и эстрадного танца «АПРЕЛЬ»

003

С 3 по 6 апреля в Зимнем театре г. Сочи состоялся грантовый конкурс современного и эстрадного танца «АПРЕЛЬ»!

"Образцовый коллектив" ансамбль современного эстрадного танца "Фантазия" в составе второй младшей группы принял участие в таком престижном и серьёзном конкурсе. Это первая конкурсная  поездка  этой группы за пределы нашей области, и поэтому особенно ответственно педагоги  подошли к подготовке детей для участия.

Условия этого конкурса отличались от  традиционных - шла серьезная борьба за выход во второй тур, где открытым голосованием члены жюри выбирали победителей.

Программа вместила в себя два тура, невероятные конкурсные номера и их разбор членами жюри, разнообразные и вдохновляющие мастер-классы от Павла Курова, Ирины Кирьяновой и Александра Фролова, творческую встречу педагогов с Сергеем Смирновым и Мариной Нейштадт, показ спектакля «Танцующие на холсте» Театра музыки и танца «Щелкунчик» (г. Оренбург), яркий гала-концерт с церемонией награждения и премьеру нового флешмоба «Круче всех» от Якова Копанева.

Это был настоящий творческий  опыт - погружение в неповторимую атмосферу современного танца, высочайший уровень подготовки участников конкурса, высочайший уровень организации конкурса и отличная развлекательная программа!

Результат участия ансамбля "Фантазия" в конкурсе - Диплом 1 степени!

Есть чему поучиться и к чему стремиться!

002
004
001
005

Педагоги дополнительного образования
Афанасенко Л.С. (руководитель коллектива), Васюкова И.Ю.