Кубок памяти Лидии Лободы

image-27-04-23-10-33-3

23 апреля в г. Самаре состоялся XXXV традиционный турнир «Кубок памяти Лидии Лободы», в котором приняли участие спортсмены из танцевально-спортивного клуба «Cumparsita» МАУДО ЦДО (тренеры: Иван и Яна Юдины).

В массовом спорте Андреев Максим и Ева трижды завоевали серебро по двум, трем и четыре танцам.

В спорте высших достижений среди солистов 12-13 лет соревновались: Анастасия Козлова, которая заняла 2 и 4 место по «Е» классу и Анна Логийко, которая заняла 3 и 4 место в «Д» классе.

Танцевальный дуэт Ивлиев Павел и Варгина Анастасия в очередной раз поднялись на высшую ступень пьедестала в латиноамериканской программе, а в европейской программе танцев завоевали бронзу в возрастной категории 12-13 лет «С» класс мастерства.