Кубок ROstar Cup-2018

Кубок ROstar Cup-2018

Наши дети, Трофимов Евгений и Мурмилова Яна, занимаются в танцевально-спортивном клубе " Cumparsita " Центра дополнительного образования у замечательных тренеров Ивана и Яны Юдиных. Благодаря им, наша пара всё больше и больше развивается и совершенствуется в этом направлении танца. Это даёт им возможность участвовать в различных турнирах не только в нашей Саратовской области, но и далеко за ее пределами, показывая на соревнованиях хорошие результаты и с гордостью представляя свой клуб.

28 января 2018 года в городе Волгограде наши дети приняли участие в турнире «ROstar Cup-2018». У них остались очень яркие эмоции от этиго турнира. Наша пара соревновалась в 4-х категориях и в 3-х из них прошла в финал! В 2-х - заняла 4 место! Ребята получили массу опыта, т.к. впервые прошли в финал и подошли "вплотную" к высшим ступенькам пьедестала. Это дало им ещё больший стимул к дальнейшей борьбе за первые места.

Мы благодарны Центру дополнительного образования за предоставляемую прекрасную возможность нашим детям учиться и развиваться в таком прекрасном виде спорта, как спортивно-бальные танцы.

Мурмилова Евгения, Трофимова Марина