«Квартал Вдохновения» на «Ритмах нового века»

383P6AffLGy5nDQV15Th6dVoBUc0X1sdVlArzRBZHu7HUr8jxgWeprSqMsvd-dKJHCo_ocInFU_JMVAueUTmcQQx.jpg

1 июня, в День защиты детей, младшая группа ансамбля танца "Квартал Вдохновения" отправилась в г. Саратов, где приняла участие в финальном туре традиционного фестиваля танца всех стилей и направлений "Ритмы нового века".

В этом году фестиваль проводился уже в 35-й раз с целью выявления и развития творческих способностей детей и юношества в жанре хореографии.

На сцене Дворца культуры "Россия" собрались танцевальные коллективы и сольные исполнители из 13 муниципальных районов Саратовской области и города Саратова. Более 1500 участников в возрасте до 14 лет покорили компетентное жюри своим профессионализмом и разнообразием хореографических постановок.

Ансамбль танца "Квартал Вдохновения" дважды стал Лауреатом конкурса: в старшей возрастной категории (14-18 лет) и в младшей (7-11 лет), которую и представляла младшая группа ансамбля с номером "История одного одуванчика" 1 июня.

И, уже по традиции, после конкурса дети отправились в Городской парк г. Саратова гулять, кататься на аттракционах, праздновать победу ансамбля и свой праздник – День защиты детей.

Мы поздравляем наших воспитанниц с очередной победой и с отличным началом лета!

Куликова Ю.В., Бородина Ю.А., Вильховская В.С.
Педагоги дополнительного образования