"Латинский квартал"

Четырехдневный марафон красоты и грации прошёл 24-27 февраля в подмосковном Красногорске под названием XX юбилейный традиционный всероссийский турнир по танцевальному спорту «Кубок латинского квартала-2022».

Лучшие звёздные пары на протяжении всех дней соревнований танцевали под живую музыку и профессиональных диджеев. Это было незабываемо и очень атмосферно. Динамика, мощь и элегантность царили одновременно на четырёх площадках Крокуса.

Спортсмены танцевально-спортивного клуба «Cumparsita» МАУДО ЦДО Варгин Матвей и Юдина Даниэла приняли участие в возрастной категории Дети-2 (10-11 лет) и стали финалистами завоевав V и VI место, а также дважды поднялись на третью ступеньку пьедестала, получив титул бронзовых призёров турнира.

Участниками данных соревнований за четыре дня стали более 5000 пар из 63 регионов РФ.