Магия искусства театра моды "Интрига"

Магия искусства 1.png

Коллектив творческого объединения «Конструирование и моделирование одежды: Театр моды «Интрига» (педагог Полякова М.Н.) МАУДО «Центр дополнительного образования» (директор Долгова И.Н.) успешно выступил на фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества "Магия искусства" в городском Доме культуры г. Пугачева, который состоялся 29 мая 2021года. Более трех часов длился конкурс. Мероприятие привлекло внимание и взрослых, и детей.

Театр моды «Интрига» принял участие в трех номинациях конкурса, и в трех занял призовые места.

«Сага Леса» – Лауреат 1 степени (Коллекция «Сага леса» – олицетворение чистой, хрупкой и многогранной красоты души девушек)

«Эпоха… Утраченное и сохранённое.» – Лауреат 1 степени («Эпоха… Утраченное и сохраненное» – история роскоши русского двора. История моды и этикета, сцены из жизни царского двора)

«Стритстайл» – Лауреат 2 степени. (Уличная мода или же «Стритстайл» все больше и больше приобретает популярность и актуальность, с каждым днем становясь ближе модницам со всего мира.)

А сам коллектив творческого объединения «Конструирование и моделирование одежды: театр моды «ИНТРИГА» стал обладателем Гран-при по итогам работы независимого жюри!

Гармоничное переплетение моды и театра никого не оставит равнодушным!
Выступления театра моды «Интрига» не имеет ничего общего с традиционным дефиле на подиуме, показ каждой коллекции превращается в мини-спектакль со своей завязкой, развитием и кульминацией, который разыгрывается перед зрителем с помощью пластики и актерского мастерства. Яркое, динамичное, интригующее выступление! Все в стиле Театра Моды «Интрига»!

Полякова М.Н.,