Магия искусства театра моды "Интрига"

IMG_20221114_001326

26 ноября творческое объединение «Конструирование и моделирования одежды: театр моды «ИНТРИГА» принял участие во Всероссийском фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества "Магия искусства" в г. Энгельс, организованном творческим центром «Новые звёзды» и институтом искусств СГУ им. Н.Г. Чернышевского.

Судейскую коллегию представляло высокопрофессиональное жюри:

- Маргарита Касаткина – преподаватель-хореограф летней школы в Grottammare Italia (Италия)

- Арина Дементьева – кандидат в мастера спорта по спортивной акробатике, судья третьей категории ОРТО, лучший хореограф 2019 года/серебряный призёр Чемпионата Европы по модерну 2012года

- Светлана Рыженкова – хореограф-постановщик, руководитель Российко-австрийского проекта «Музыка без границ»

В номинации фестиваля «Хореография и театр моды» приняли участие 60 номеров различных направлений и стилей хореографии. Более 600 артистов представили лучшие номера и, конечно, все заслуживают победы и признания. Долгие месяцы старательной подготовки театра моды «Интрига» завершились яркими выступлениями.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ:

Коллекция моделей одежды «Хранители снов» – Лауреат I степени

Коллекция моделей одежды «Славянский Календарь» – Лауреат I степени

Коллекция моделей одежды «Спорт-глэм» – Лауреат II степени

Такие результаты стали возможными благодаря слаженной работе всего коллектива. Постоянные репетиции, совершенствование техники хореографии и огромное желание стать ПЕРВЫМИ не прошли даром!

Члены жюри отметили возросший уровень творческого мастерства и артистизм юных дарований нашего творческого объединения!

IMG-b215c44fc992ac4585fa154498a7b5a8-V
IMG-ffefdbe18ec6d522e8cdf6a7b74280c9-V