Место, где живет искусство танца

IMG_6080

«Образцовый коллектив» ансамбль детского эстрадного танца «Колибри» – это коллектив, в котором каждый ребенок – частичка единого организма. Это место, где живёт чудесный мир искусства и комфорта, где юным артистам никогда не бывает скучно!

«Колибри» – это место, где в жизнь воплощаются самые смелые замыслы, это большая и дружная семья со своими традициями, на которых выросло не одно поколение детей. Работа в коллективе кипит каждый день – идут занятия и репетиции, шьются костюмы, тщательно подбирается музыкальный репертуар, все отрабатывается до мелочей, а иначе и быть не может, ведь коллектив привык удивлять…. За каждым успехом стоит огромный труд детей, родителей и педагогов. Попадая в коллектив, ребенок учится не только танцевать, – с детского возраста ему прививают любовь к труду. Занятия помогают обрести уверенность в себе, ведь хореография – это искусство, которое развивает ребенка всесторонне. Силы и вдохновение к творчеству дают руководителям сами дети, которые готовы проводить в залах по несколько часов, чтобы на сцене показать высокий результат. За каждого учащегося здесь болеют душой и сердцем. Задача педагогов – делать детей счастливыми, здоровыми и успешными в жизни.

В конце марта в планах ансамбля поездка на конкурс в Москву. Старшая и средняя группы коллектива будут представлять свое творчество на международном конкурсе. Пожелаем им удачи!

IMG_6077



Климчук Т.С., Морозкина Е.С., Денисова Е.А.,

педагоги дополнительного образования